АлтайВ Новосибирске с многоэтажки рухнула люлька со строителями

В Новосибирске с многоэтажки рухнула люлька со строителями


В Новосибирске с многоэтажки рухнула люлька со строителями

На стройке в Новосибирске с многоэтажки сорвалась люлька с рабочими. Об этом сообщает Mash Siberia.

Инцидент произошёл на объекте по улице Большевистской, 32, стр. 1. По предварительным данным, порвался один трос, который удерживал люльку. Она опрокинулась и рабочие рухнули вниз. Один человек погиб, ещё двое получили травмы.

Отмечается, что люлька висела на уровне восьмого этажа. На месте происшествия находился прораб компании, который вызвал скорую на помощь пострадавшим рабочим.

Ростехнадзор и представители Следственного комитета осматривают строительную технику. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что на рабочего на стройке в Барнауле рухнуло бетонное кольцо. Мужчина получил множественные переломы, но выжил.

Новое на сайте

Преимущества аренды склада для предприятий

В мире современного бизнеса, где гибкость и адаптивность имеют...

Причины и методы испытаний свай, грунтов

Современное строительство невозможно представить без использования фундаментных свай. Конструкции...

Преимущества установки металлокерамических коронок

Металлокерамические коронки становятся все более популярными в стоматологии благодаря...

Вам также может понравитьсяПОХОЖИЕ
Рекомендовано вам