ТуризмРоссиянка рассказала, как турецкая гостиница накручивает положительные отзывы

Россиянка рассказала, как турецкая гостиница накручивает положительные отзывы


Россиянка рассказала, как турецкая гостиница накручивает положительные отзывы

Отдыхавшая в Анталье россиянка раскрыла схему обмана с положительными отзывами, которой пользовалась местная гостиница, сообщает портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам путешественницы, во время отпуска в Турции она остановилась в пятизвёздочной гостинице. При заселении ей предложили оставить положительный отзыв об отеле на онлайн-платформах. Взамен девушке пообещали дополнительный ужин в ресторане, сеанс массажа или сувенирные подарочные наборы.

Россиянка назвала гостиницу неплохой, но не соответствующей своему пятизвёздочному статусу. Она предостерегла туристов от излишнего доверия восторженным отзывам.

Ранее сообщалось, что прямые рейсы из Барнаула в Египет отменят с декабря. Последний самолёт на Красное море улетит 20 ноября, а затем ближайшим доступным вариантом для отправления станет Новосибирск.

Новое на сайте

Преимущества аренды склада для предприятий

В мире современного бизнеса, где гибкость и адаптивность имеют...

Причины и методы испытаний свай, грунтов

Современное строительство невозможно представить без использования фундаментных свай. Конструкции...

Преимущества установки металлокерамических коронок

Металлокерамические коронки становятся все более популярными в стоматологии благодаря...

Вам также может понравитьсяПОХОЖИЕ
Рекомендовано вам