Новости спорта"Динамо-Алтай" одержало третью победу подряд над саратовским "Кристаллом"

«Динамо-Алтай» одержало третью победу подряд над саратовским «Кристаллом»

«Динамо-Алтай» на домашней арене одержало третью победу над саратовским «Кристаллом». Встреча команд в рамках первенства ВХЛ состоялась 16 ноября в «Титов-Арене» и завершилась победой барнаульцев со счётом 5:0.

Алтайские хоккеисты решили исход встречи уже к 26-й минуте матча – к этому моменту спортсмены отправили в ворота гостей все пять шайб. Отличились Алексей Разумов, Иван Сапунов, Владислав Янцен, Александр Степаненко и Гафар Сатаров.

Напомним, 13 и 14 ноября команда Владислава Хромых также дважды обыграла «Кристалл» – 3:2 (в основное время) и 4:3 (в овертайме). Сейчас «Динамо-Алтай» возглавляет турнирную таблицу первенства ВХЛ.

Сегодня в 19 часов в «Титов-Арене» состоится четвёртая игра против «Кристалла». Прямую трансляцию матча можно смотреть на сайте барнаульского клуба – из-за ковидных ограничений все матчи против саратовцев проходят при пустых трибунах.