Новости спортаАлтайский стрелок завоевал золото на всероссийских соревнованиях в Ижевске

Алтайский стрелок завоевал золото на всероссийских соревнованиях в Ижевске


Алтайский стрелок завоевал золото на всероссийских соревнованиях в Ижевске

30 ноября бийчанин Сергей Каменский занял первое место на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия в Ижевске. Он завоевал золото в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений.

Напомним, что в этой дисциплине алтайский спортсмен является двукратным серебряным призёром Олимпийских игр: Рио-2016 и Токио-2020. Соревнования в Ижевске завершатся 6 декабря. Каменскому ещё предстоит побороться за награды в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров (индивидуально) и в составе смешанной пары.

Вторым стал Александр Васильев из Липецкой области. Бронзовую медаль завоевал Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Новое на сайте

Преимущества аренды склада для предприятий

В мире современного бизнеса, где гибкость и адаптивность имеют...

Причины и методы испытаний свай, грунтов

Современное строительство невозможно представить без использования фундаментных свай. Конструкции...

Преимущества установки металлокерамических коронок

Металлокерамические коронки становятся все более популярными в стоматологии благодаря...

Вам также может понравитьсяПОХОЖИЕ
Рекомендовано вам