Коронавирус30 пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Алтайском...

30 пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Алтайском крае


30 пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Алтайском крае

За прошедшие сутки в Алтайском крае скончались 30 пациентов с коронавирусом, выявлено 520 новых случаев заражения. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 104 046 человек. Выздоровели 75 040 человек (+ 513). Умерли с начала пандемии 7177 человек.

По состоянию на 30 ноября на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтверждённой коронавирусной инфекцией находятся 3295 человек, а также 355 пациентов с рентгенологически подтверждённой вирусной пневмонией, сходной с COVID-19.

Количество тяжелобольных – 683, из них подключено к аппаратам ИВЛ – 258.

Ранее сообщалось, что депутаты в Республике Алтай приняли закон о QR-кодах, но предложили внести в него 10 поправок.

Новое на сайте

Преимущества аренды склада для предприятий

В мире современного бизнеса, где гибкость и адаптивность имеют...

Причины и методы испытаний свай, грунтов

Современное строительство невозможно представить без использования фундаментных свай. Конструкции...

Преимущества установки металлокерамических коронок

Металлокерамические коронки становятся все более популярными в стоматологии благодаря...

Вам также может понравитьсяПОХОЖИЕ
Рекомендовано вам