РЕЛЬЕФ набирает людей в проект похудения «ФИГУРА МЕЧТЫ-10»

РЕЛЬЕФ набирает людей в проект похудения «ФИГУРА МЕЧТЫ-10»

Набирается группа людей, которые в течение 2х месяцев будут худеть под руководством опытных тренеров РЕЛЬЕФа.
Проект похож на известное шоу «Взвешенные люди»
Еженедельно будем делать замеры веса и объемов, по истечение 2 месяцев жюри выберет победителя.
Да! За участие в проекте мы еще дарим призы тем, кто добился наиболее крутых результатов, хотя, конечно же, главным приз все же полученная в результате проекта фигура

Что нужно сделать:
1. Выбрать тренера из предложенных вариантов. Договориться с ним (чтобы у него были места в группах)
2. Оплатить в зале Рельеф взнос за участие — 7650 руб.
В него включено: 32 тренировки на 2 мес.
(это 20 тренировок с персональным тренером по системе тройной сплит (группа из 3 человек) и 12 дополнительных занятий на выбор — можно потратить на бассейн, групповые программы, ИК-сауну, фитобочку или на тренажерный зал с дежурным тренером)
3. Старт проекта 15 января 2020

На данный момент есть места у тренеров

💚БАРНАУЛ:

-ВЗЛЕТНАЯ, 71
Юля Нужная
Вт, чт, сб время по договоренности
Вс — после 16:00
Дмитрий Клюкин
Вт, чт, сб до 17:00

-ВЛАСИХИНСКАЯ, 160
Юля Нужная
Вт, чт, сб время по договоренности
Вс — после 16:00
Samira Kazymova
Пн, ср, пт в период с 15:00-20:00

-КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 72 (ТЦ Вавилон)
Таня Захватова
Пн, ср, пт время по договоренности
Елена Лыкасова
Пн, ср, пт в период с 9.00 до 15.00
Вт, чт, сб в период с 9.00 до 19.00
Светлана Сергеева
Пн, ср, пт время по договоренности
Вт, чт, сб с 16:00 до 22:00
Андрей Курганаков
Пн, ср, пт в период с 14:00 до 22:00
Марина Буренко
Вт, чт, сб с 14 до 19 часов
Олеся Лобачева
Пн, ср, пт в период с 12 до 14ч
Вт, чт, сб в период с 10 до 20ч
Алена Бизикина
Вт, чт, сб время по договоренности

-ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 55 (ЦУМ)
Олеся Чугунова
Вт, чт, сб в вечернее время
Юля Нужная
Вт, чт, сб время по договоренности
Вс — после 16:00
Светлана Сергеева
Пн, ср, пт время по договоренности
Вт, чт, сб с 16:00 до 22:00
Андрей Курганаков
Пн, ср, пт в период с 14:00 до 22:00
Марина Буренко
Вт, чт, сб с 14 до 19 часов
Venera Akhmetzyanova
Пн, ср, пт время по договоренности
Вт, чт, сб до 16:00
Дмитрий Бодорин
Пн-сб время по договоренности
Алена Бизикина
Вт, чт, сб время по договоренности

-ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 155а (ТЦ Норд-Вест)
Алена Черкайкина
Вт, чт, сб время по договоренности
Таня Захватова
Пн, ср, пт время по договоренности
Юля Нужная
Вт, чт, сб время по договоренности
Дмитрий Клюкин
Вт, чт, сб до 17:00

-ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 102В (ТЦ Пионер)
Таня Захватова
Пн, ср, пт время по договоренности
Анастасия Балыкина
Вт, чт, сб в период с 14:00 до 18:00
Юля Нужная
Вт, чт, сб время по договоренности
Елена Лыкасова
Пн, ср, пт в период с 12.00 до 16.00
Вт, чт, сб в период с 9.00 до 19.00
Дмитрий Клюкин
Вт, чт, сб до 17:00
Светлана Сергеева
Пн, ср, пт время по договоренности
Вт, чт, сб с 16:00 до 22:00
Андрей Курганаков
Пн, ср, пт в период с 14:00 до 22:00
Марина Буренко
Вт, чт, сб с 14 до 19 часов
Venera Akhmetzyanova
Пн, ср, пт время по договоренности
Вт, чт, сб до 16:00
Олеся Лобачева
Пн, ср, пт в период с 12 до 14ч
Вт, чт, сб в период с 10 до 20ч

-ОСТРОВСКРОГО,68е (женский зал)
Алена Черкайкина
Вт, чт, сб время по договоренности

-ПАВЛОВСКИЙ ТРАКТ, 295
Дмитрий Клюкин
Вт, чт, сб до 17:00

-ПОПОВА, 77а (ТЦ Елена)
Константин Шебалин
Пн, ср, пт время по договоренности
Вт, чт, сб до 16:00

-ПОПОВА, 82 (ТЦ Малина)
Виктория Прибыткова
Вт, чт, сб время по договоренности
Пн, ср, пт до 16:00
Дмитрий Клюкин
Вт, чт, сб до 17:00

-СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 64а
Марина Буренко
Вт, чт, сб с 14 до 19 часов

-СУХЭ_БАТОРА, 37
Александра Кошман
Пн, ср, пт время по договоренности
Samira Kazymova
Пн, ср, пт в период с 15:00-20:00
Вт, чт, сб в период с 12:00-16:00
Светлана Сергеева
Вт, чт, сб с 16:00 до 22:00

-ТИТОВА, 7
Алена Черкайкина
Вт, чт, сб время по договоренности
Александра Кошман
Вт, чт, сб в вечернее время (с 16ч)
Юля Нужная
Вт, чт, сб время по договоренности
Дмитрий Клюкин
Вт, чт, сб до 17:00

-ЮРИНА, 265Б
Дмитрий Клюкин
Вт, чт, сб до 17:00

💚г. НОВОАЛТАЙСК, Обская, 4 или Космонавтов,24В
Алена Таловская
Пн, ср, пт время по договоренности
Venera Akhmetzyanova
Пн, ср, пт время по договоренности
Вт, чт, сб до 16:00
Дмитрий Бодорин
Пн-сб время по договоренности
Олеся Лобачева
Вт, чт, сб в период с 10 до 20ч
Алена Бизикина
Пн, ср, пт в период с 9.00 до 15.00
Вт, чт, сб время по договоренности