ОТКРЫТ НАБОР УЧАСТНИКОВ В ПРОЕКТ «ФИГУРА МЕЧТЫ-8»

РЕЛЬЕФ набирает людей в проект похудения «ФИГУРА МЕЧТЫ-8»

📌Набирается группа людей, которые в течение 2х месяцев будут худеть под руководством опытных тренеров РЕЛЬЕФа.
Проект похож на известное шоу «Взвешенные люди»
Еженедельно будем делать замеры веса и объемов, по истечение 2 месяцев жюри выберет победителя.
Да! За участие в проекте мы еще дарим призы тем, кто добился наиболее крутых результатов, хотя, конечно же, главным приз все же полученная в результате проекта фигура

📌Что нужно сделать:
1. Выбрать тренера из предложенных вариантов. Договориться с ним (чтобы у него были места в группах)
2. Оплатить в зале Рельеф взнос за участие — 7650 руб.
В него включено: 32 тренировки на 2 мес.
2 месяца занятий с персональным тренером (20 занятий) по системе 3 сплит. (Группа из 3 человек)
3. Старт проекта 18 августа 2019

📌На данный момент есть места у тренеров (Барнаул, Новоалтайск, Заринск)

БАРНАУЛ:
-50 лет СССР, 51а

Юлия Иванова,
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс
Саша Кошман
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс
Александр Ерёмин
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс
Антон Лемберг
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб
Константин Шебалин
УТРО — пн-сб с 7 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт — с 15 до 23ч
Евгений Клейн
ВЕЧЕР пн, ср, пт в 17ч
Иван Сафонов
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс

-Взлетная, 71
Константин Шебалин
УТРО — пн-сб с 7 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт — с 15 до 23ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб
ВЕЧЕР — вс после 14ч

-Власихинская, 160
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб
ВЕЧЕР — вс после 14ч

-Красноармейский 72 (ТЦ Вавилон)
Елена Лыкасова
УТРО — пн, ср, пт, вс с 8 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт, вс с 17 до 20ч
Вт, Чт, Сб — с 16 до 21ч
Виктория Каменева
ВЕЧЕР — пн, ср, пт с 14 до 20ч
вт, чт, сб с 17 до 20ч
Олеся Лобачева
УТРО — пн, ср, пт 9-15ч
ВЕЧЕР — вт, чт, сб 17-19ч
Иван Сафонов
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс

-Ленина проспект, 55 (ЦУМ)
Наталья Федотова
ВЕЧЕР — пн, ср, пт с 17 до 21ч
Олеся Чугунова
ВЕЧЕР — вт, чт, сб, после 16ч
Елена Лыкасова
УТРО — пн, ср, пт, вс с 8 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт, вс с 17 до 20ч
Вт, Чт, Сб — с 16 до 21ч
Виктория Каменева
ВЕЧЕР — пн, ср, пт с 14 до 20ч
вт, чт, сб с 17 до 20ч
Дмитрий Бодорин
УТРО -пн, ср, пт. с 8 до 11ч
Олеся Лобачева
УТРО — пн, ср, пт 9-15ч
ВЕЧЕР — вт, чт, сб 17-19ч
Иван Сафонов
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс

-Ленина проспект, 155а (ТЦ Норд-Вест)
Виктория Каменева
ВЕЧЕР — пн, ср, пт с 14 до 20ч
вт, чт, сб с 17 до 20ч
Дмитрий Клюкин
УТРО — вт, чт, сб с 9 до 15ч
Олеся Лобачева
УТРО — пн, ср, пт 9-15ч
ВЕЧЕР — вт, чт, сб 17-19ч
Евгений Клейн
ВЕЧЕР вт, чт сб в 16ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Островского,68е (женский зал)
Виктория Каменева
ВЕЧЕР — пн, ср, пт с 14 до 20ч
вт, чт, сб с 17 до 20ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Павловский тракт, 247
Константин Шебалин
УТРО — пн-сб с 7 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт — с 15 до 23ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Павловский тракт, 295
Константин Шебалин
УТРО — пн-сб с 7 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт — с 15 до 23ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Попова, 77а (ТЦ Елена)

Александра Кошман
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс
Константин Шебалин
УТРО — пн-сб с 7 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт — с 15 до 23ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Попова, 82 (ТЦ Малина)

Александра Кошман
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пн-вс
Виктория Прибыткова
УТРО — пн-пт до 15ч
ВЕЧЕР — Вт ,чт, сб после 16ч
Константин Шебалин
УТРО — пн-сб с 7 до 15ч
ВЕЧЕР — пн, ср, пт — с 15 до 23ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб
ВЕЧЕР — вс после 14ч

-Советской Армии, 64а
Анна Чубарова
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт, сб
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Союза Республик, 44
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Титова, 7
Дмитрий Клюкин
УТРО — вт, чт, сб с 9 до 15ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

-Юрина, 265Б
Дмитрий Клюкин
УТРО — вт, чт, сб с 9 до 15ч
Алена Черкайкина
УТРО — пн, ср, пт до 16ч
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб
Юля Нужная
УТРО — пн, ср, пт до 15.30
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ вт, чт, сб

г. Заринск, проспект Строителей,27
Дарья Садулаева
ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — вт,чт,сб

г. Новоалтайск, Обская, 4 или Космонавтов,24В
Дмитрий Бодорин
УТРО, ВЕЧЕР — пн, ср, пт. с 12 до 20ч
Олеся Лобачева
УТРО — пн, ср, пт 9-15ч
ВЕЧЕР — вт, чт, сб 17-19ч
Алена Таловская
УТРО, ВЕЧЕР — пн, ср, пт с 9 до 20ч