Набор в проект похудения «ФИГУРА МЕЧТЫ-11» 

РЕЛЬЕФ набирает людей в проект похудения «ФИГУРА МЕЧТЫ-11»

Набирается группа людей, которые в течение 2х месяцев будут худеть под руководством опытных тренеров РЕЛЬЕФа.
Проект похож на известное шоу «Взвешенные люди»
Еженедельно будем делать замеры веса и объемов, по истечение 2 месяцев жюри выберет победителя.
Да! За участие в проекте мы еще дарим призы тем, кто добился наиболее крутых результатов, хотя, конечно же, главным приз все же полученная в результате проекта фигура

Что нужно сделать:
1. Выбрать тренера из предложенных вариантов. Договориться с ним (чтобы у него были места в группах)
2. Оплатить в зале Рельеф взнос за участие — 7650 руб. (3825 в месяц)
В него включено: 32 тренировки на 2 мес.
(это 20 тренировок с персональным тренером по системе тройной сплит (группа из 3 человек) и 12 дополнительных занятий на выбор — можно потратить на бассейн, групповые программы, ИК-сауну, фитобочку или на тренажерный зал с дежурным тренером)
3. Старт проекта 15 марта 2020 (можем взять несколько человек и после старта проекта)
ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ, ПОМОЖЕМ по т.99-10-40

На данный момент есть места у тренеров:

БАРНАУЛ:

-ВЗЛЕТНАЯ, 71
Константин Шебалин
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб до 16ч
Юля Нужная
вт, чт, сб по договоренности.
вс после 16:00

-ВЛАСИХИНСКАЯ, 160
Samira Kazymova
пн, ср, пт 15-19ч
Юля Нужная
вт, чт, сб по договоренности.
вс после 16:00

-КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 72 (ТЦ Вавилон)
Олеся Лобачева
пн, ср, пт 10-14ч,
вт, чт, сб 11-19ч
Елена Лыкасова
пн, ср, пт 11-16ч
вт, чт, сб 9-19ч
Анастасия Балыкина
вт, чт, сб, вс любое время
Антон Куропаткин
пн, ср, пт, вс 19-22ч
Таня Захватова
пн, ср, пт, вс 8-22ч
Светлана Сергеева
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб 16-22ч
Андрей Курганаков
пн, ср, пт 14-22ч

-ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 55 (ЦУМ)
Олеся Чугунова
вт, чт, сб по договоренности
Елена Лыкасова
пн, ср, пт 11-16ч
вт, чт, сб 9-19ч
Антон Куропаткин
пн, ср, пт, вс 19-22ч
Юля Нужная
вт, чт, сб по договоренности.
вс после 16:00
Venera Akhmetzyanova
пн, ср, пт любое время,
вт, чт, сб до 14ч,
вс после 14ч
Андрей Курганаков
пн, ср, пт 14-22ч
Анастасия Балыкина
вт, чт, сб, вс любое время
Таня Захватова
пн, ср, пт, вс 8-22ч
Дмитрий Бодорин
любое время
Светлана Сергеева
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб 16-22ч
Юлия Белова
пн, ср, пт после 14ч;
вт, чт, сб до 13ч

-ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 155а (ТЦ Норд-Вест)
Кирилл Малинин
пн, ср, пт 14-19ч
Venera Akhmetzyanova
пн, ср, пт любое время,
вт, чт, сб до 14ч,
вс после 14ч
Юлия Белова
пн, ср, пт после 14ч;
вт, чт, сб до 13ч
Таня Захватова
пн, ср, пт, вс 8-22ч
Юля Нужная
вт, чт, сб по договоренности.
вс после 16:00

-ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 102В (ТЦ Пионер)
Елена Лыкасова
пн, ср, пт 11-16ч
вт, чт, сб 9-19ч
Кирилл Малинин
пн, ср, пт 14-19ч
Таня Захватова
пн, ср, пт, вс 8-22ч
Venera Akhmetzyanova
пн, ср, пт любое время,
вт, чт, сб до 14ч,
вс после 14ч
Анастасия Балыкина
вт, чт, сб, вс любое время
Светлана Сергеева
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб 16-22ч
Юля Нужная
вт, чт, сб по договоренности.
вс после 16:00
Андрей Курганаков
пн, ср, пт 14-22ч
Юлия Белова
пн, ср, пт после 14ч;
вт, чт, сб до 13ч

-ОСТРОВСКРОГО,68е (женский зал)
Константин Шебалин
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб до 16ч

-ПАВЛОВСКИЙ ТРАКТ, 295
Venera Akhmetzyanova
пн, ср, пт любое время,
вт, чт, сб до 14ч,

-ПОПОВА, 77а (ТЦ Елена)
Константин Шебалин
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб до 16ч
Елена Токарева
вт, чт, сб с 16ч время по договорённости
Таня Захватова
пн, ср, пт, вс 8-22ч

-ПОПОВА, 82 (ТЦ Малина)
Виктория Прибыткова
пн, ср, пт до 16ч,
вт, чт, сб любое время
Юлия Белова
пн, ср, пт после 14ч;
вт, чт, сб до 13ч
Александра Кошман
вт, чт, сб после 16ч,
пн, ср, пт до 15ч,
вс по договоренности
Константин Шебалин
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб до 16ч

-СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 64а
Юлия Белова
пн, ср, пт после 14ч;
вт, чт, сб до 13ч

-СОЮЗА РЕСПУБЛИК,44
Venera Akhmetzyanova
пн, ср, пт любое время,
вт, чт, сб до 14ч,
вс после 14ч

-СУХЭ_БАТОРА, 37
Константин Шебалин
пн, ср, пт по договорённости
вт, чт, сб до 16ч
Samira Kazymova
вт, чт, сб 12-16ч
Юлия Белова
пн, ср, пт после 14ч;
вт, чт, сб до 13ч
Александра Кошман
вт, чт, сб после 16ч,
пн, ср, пт до 15ч,
вс по договоренности
Светлана Сергеева
вт, чт, сб 16-22ч

-ТИТОВА, 7
Анастасия Балыкина
вт, чт, сб, вс любое время
Юлия Белова
пн, ср, пт после 14ч;
вт, чт, сб до 13ч
Александра Кошман
вт, чт, сб после 16ч,
пн, ср, пт до 15ч,
вс по договоренности
Юля Нужная
вт, чт, сб по договоренности.
вс после 16:00

-ЮРИНА, 265Б
Venera Akhmetzyanova
пн, ср, пт любое время,
вт, чт, сб до 14ч,

г. НОВОАЛТАЙСК, Обская, 4 или Космонавтов,24В
Олеся Лобачева
пн, ср, пт 10-14ч,
вт, чт, сб 11-19ч
Venera Akhmetzyanova
пн, ср, пт любое время,
вт, чт, сб до 14ч,
вс после 14ч
Дмитрий Бодорин
любое время